Blog

Ваши трэки! Наша оценка и коменты!

Хочешь узнать наше мнения? Закидывайте ваши трэки в этот блог.

Скидывайте ваши трэки (по одному трэку всей стаей не надо, вы не одни) в этот блог вместо стенки.

В этом блоге мы будем комментировать ваши трэки.(только трэки, ремиксы, все работы не больше 10мин.) Желательно Trance и все что с ним связано. Композиции на низком уровне мастеринга комментироваться не будут!

 

в китайских калонках
5 ▲
22 February 2010 18:26

Comments

Отличный трэк, немного космоса, лирика в перемешку с четкими ударными киками то что надо!!!так же ударные выделяют всю структуру трэка что характерно для даного стиля, что и делает его стилистически выдержаным. Необходимо качество ну это с опытом, Желаю успехов!!
Начну с, чего не хватает, 2 мину, второй основы с западаюцей в голову мелодией трэк спокйный и очень приятный для прослушивания но не смотря на это не теряет своих прогрэсивных ноток, хорошо подобраны эфекты на падениях и выходах, я б поминял ударный кик на более четкий на своем пике.Вобщем трэк качествиный и рекордный в своей основе. Желаю удачи))
десь 100% единоличное своеобразное видение стиля, по технике не очень дожатое начало возможно качество не позволило, трэк по своему мощный, попробуйте его переделать месеца через два с более большим грузом практике той програмы на которой пишете.Желаю удачи.

и

Спасибо !
Трэк отличны но не хватает второй основы с созвучной мелодией с первой основой(довольно давняя тенденция в стиле транс прогресив) слушается легко и напоминает хороший класический пргТранс и напоминает всем известного Тиесто. Нехватает немного современости)))Желаю удачи!
Что ж так поскупилися на хороший добрый переход после 3 минут трэка, отлично подобраны инструменты, слитность мелодии просто на 5 с плюсом. К сожелению качество толи промодж пожпортил толи железо не дотенуло но все же постарайтесь разнообразить трэк переходами разного стиля (начиная от лирики и до мощных инструментальных партий).Желаю успехов!
Хорошая работа но простовата в чем её плюс и минус. Вокал громче. Падовых обрубаных на компресоре вставок. Но в основе своем трэк мощный и даже обладает чем то таким сподвижающим на дэнс. Больше по пути удачи!
Гуд очень Гуд, если ты не на диско то слушая этот трэк дома бериги голову а то она может отпасть от кача. Мне понравилося нет не чего лишнего не чего больше не надо стилистика и обработка на 5! Желаю полных арен!
Отличный класический аплТранс очень радует своей динамичностью, и четкостью исполнения. Соплюдены все традиции написания 7 минут структура трэка, инструменты. Чистейший стиль!
Отличный мастеринг, все скомпановоно и едино. но немножко однообразно. Хорошая даже отличная работа легко прогресивно и как то больше весения чем осения))) удачно. Это дэмо?? Желаю успехов.
Хорошая задумка но мастеринга и самого трэка нету. Вернись к этой задумке месяца через три с более большим багажом опыта той програмы на которой пишешь))
Отличное начало, а вот вторая основамогла быть по ярче с более прорисоваными звуками на прогрэсив манер, вобщем трэк понравился жоский чего сейчас и не хватает. Но не могу отметить что динамичен 5 мин слушаются ка все 7 но при этом 2 минут не хватает для полной трансовой композиции и пустоват ударный ряд на инструменты и на эфекты скорея всего иза этого и не динамичен. Робота хорошая ставлю + не только за труд вложеный в работу но и за талант чуствующийся в ней! Желаю успехов!
Как любитель андеграунда не могу отметить что понравился сам трэк, но мастеринг, задумса, соблюдение стилистики, качество, мелодия да хер её знает где она так наверно должно быть да и как то с четкой милодией трэк былбы прост. Не смотся на 11 минут трэк динамично очень слушается и не навящево западает в голову но с тот же момент прослушивая возможно сконцентрироваться на мысли. Отличный трэк для даного стиля муз-она!!!
Качество трэка толи качество прослушивания на промоЖД не дало возможности реально оценит. задумка хорошая по чего то поводу другова коментов дать не могу.

CjCat
Не увидел не чего в этой работе такого что могло удивить свисти 4 основы на 2 минуты с фидбэком, парой ударных и тремя инструментами, Соблюдена стилистика, отличная основная мелодия сама задумка. Желаю успехов и вдохновения.
Нет доступа к коментам. Я не фанат и даже не слушатель аплифтенга, но как на меня композиция средняя. Есть хорошая задумка но аплифт всегда не дотягивает до момента что б как говорят задушу цепляло.
Вот это твоЁ. Не говорю что нет боков но понравилося, Продолжай роботу в даном стиле. В конще я б убрал или переделал звоночки переделалбы её на милодию. Хорошый трэк советую всем послушать.
Сведение, наполнения, хромает качество самих инструментов, в общем отлично нужно просто больше практики больше прослушивания собственного материала, возможно сменит софт для мастеринга. Хочу сказать что первая работа данного стиля есть удачней, здель как то по расзлябаней с ударными. Плюс за твои труды и старания, тебе есть к чему стремится.
Это дай бог не единственная работа которая мне сегодня понравиться. В таких приятных случаях я просто скажу стандартную фразу "Это стоит послушать". Пусть Мего критики уприкнуть ударные "я б на падениях и подъемах выводил бы их на том же эквалайзере по четче и более трабл" но это услышат только они всех же слушателей больше заденет а даже скорей западет в голову простой и лирический мотив этого трэка. Уверен в вашем дальнейшем успехе.
Хорошая работа. Такой чувствуется европейский подходи, моментами напоминает дедмау5, весь ударный ряд четенько выложен) желаю успехов и победы!
Где плэир??
Progressive House? Отличная задумка не хватает пару рядов ударных для наполнения а в общем позитивно все остальное придет с опытом))Творческих успехов

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.